НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ С I LOVE RUNNING — спецпредложение

Мои друзья из школы бега I LOVE RUNNING запускают новые группы. Они подготовили спецпредложение — скидку 1000 рублей на ближайшую программу.

Сколько раз в своей жизни вы в сердцах говорили: «Больше так невозможно! С понедельника начинаю жить по-новому!» А сколько таких обещаний себе вы исполняли? Знаете, почему начать новую жизнь так тяжело? Потому что кроме желания что-то изменить нужен простой, понятный план, как это сделать. План, который поможет вам создать привычку жить по-новому.

В школе правильного бега I LOVE RUNNING мы знаем, что сильное желание – это уже полдела. И предлагаем вам не только не отказываться от идеи начать жизнь с понедельника, но и смело реализовать ее. А прийти к цели поможет 7-недельная программа обучения правильному бегу и активному образу жизни, на которой вы под руководством тренера мирового уровня даже с нуля сможете научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться самых амбициозных целей!

Во время всего обучения вас поддержит ваша команда таких же любителей здорового образа жизни и новых впечатлений, профессиональные тренеры, заботливый штаб, врач и самые успешные люди России из бизнеса и спорта, которые поделятся собственными причинами, подтолкнувшими их к переменам, и успехами, добиться которых им помог бег.

Для всех друзей SMART READING мы дарим новогодний подарок — скидку 1000 рублей на ближайший 7-недельный курс обучения в I LOVE RUNNING. 

Календарь ближайшего курса

17 декабря 2014 в 19-30 — первая организационная встреча в штабе I LOVE RUNNING по адресу ул. Хамовнический вал, 36.  Приходите, если уже решили или сомневаетесь. Расскажем про нас, про бег, про цели и мотивацию. Ответим на все вопросы, да и просто познакомимся.

с 12 января 2014 — начинаем 7-недельную программу бодрых тренировок, состояющую из четырех важных блоков: техника бега, сила, выносливость и восстановление.

Стоимость программы обучения в Москве 12 500 рублей.

Для получения скидки назовите кодовое слово «SMART READING». Срок действия предложения до 12 января 2015.

А через 7 недель, 14 уроков с тренером и 12 самостоятельных тренировок вместе мы покорим крутую цель — дистанцию 21,1 км в одном из старых городов мира Риме или в любимой Москве.

Школа правильного бега I LOVE RUNNING работает с 2012 года, и уже более 2000 человек убедились в том, как меняет их представления о себе и своих возможностях наше обучение бегу и преодоление полумарафона.

Почувствуй себя настоящим героем!

comments powered by HyperComments