Наш первый триатлонный сбор в Боулдере успешно завершен

7 дней 15 любителей триатлона из США, Бали, России, Украины, Казахстана, ОАЭ плыли, бежали, ехали на велосипеде и поднимали гири каждый день.

На сборе мне помогали тренеры очень высокого уровня – Eney Jones и Michael Mann (плавание), Mat Steinmetz (велосипед), Deny Ebshir (бег), Jevgenij Cariov (силовая). Мы сделали групповой FTP тест и индивидуальный видеоанализ плавания, побывали в офисе Training Peaks, где Dirk Friel рассказал о метриаках Training Peaks.

Сбор мы завершили участием в стартах — спринте и “Половинке". Двое моих учеников (Муратхан Токмади и Мадина Умбетова) заняли 3-е место в своем возрасте.

По словам участников, одним из самых ценных моментов на сборе оказалась потрясающая атмосфера поддержки и заботы (спасибо, Maria Gorina), общение с очень интересными людьми — единомышленниками.

Такой сбор — поворотный момент, который запоминается и сохраняет свое влияние всю жизнь. Спасибо вам, друзья, за доверие и ежедневное преодоление себя!

Следующий сбор в Боулдере 11-17 сентября. Если вы готовитесь к стартам Ironstar Sochi, Ironman Barcelona, Ironman Mallorca, Ironman Chattanooga, то этот сбор на 100% для вас.

Беговую программу будет вести легендарный Дейв Скотт.
18 сентября будет возможность принять участие в старте — «Половинка», длинный дуатлон (5-90-21), акватлон (1.9 плавания + 90 вела).

Регистрация на сбор.

comments powered by HyperComments