Коробка для обуви от Nike

 

Некоторое время назад я обратил внимание на интересный дизайн коробок от обуви от Puma. А вот теперь пару слов о фантастическом дизайне коробок от Nike, выпущенных ограниченной серией.

 

О том, как она выглядит говорить излишне. См. картинку ниже. Стоит сказать, что при открытии коробки раздается звук живого стадиона. В 2007 году эта коробка выиграла награду Каннских львов за лучший промоматерал.

 

comments powered by HyperComments
Михаил Фирсанов
2009-05-22 16:46:23
Замечательная идея! Спасибо за публикацию. Интересно, "подхватил" ли ее кто-нибудь сделав более массовой. Как мне кажется, она будет лучше всего работать именно в узкоспециализированных областях. Там, где среда определенная использования (изображаемая) является приоритетной. (обувь для туризма, снаряжение и экипировка для подводного плавания, и т.д.). Кстати, вполне можно создавать целые детализированные миры для внутренней поверхности женских сумочек и детских рюкзаков вместо стандартных орнаментов или однотонных поверхностей.
Полина Князева
2009-05-27 19:46:12
Так это Вы об этой коробке упомянули во время перерыва на TEDxMoscow? Действительно, очень занимательно и нестандартно. Еще интересно, насколько лимитированной партией выпущены такие кроссовки и насколько это увеличило их цену. Кроме как от Вас я нигде о них пока не слышала, хотя, возможно, просто не была заинтересована данным вопросом.