Самые покупаемые электронные книги МИФа в 2013 году

Перед Новым годом вышло несколько рейтингов книг — деловые книги от Секрета Фирмы и нон-фикшн от Слона. Интересно, что попадание книги в рейтинг никак не связано с продажами.

Мы решили поделиться нашим рейтингом самых покупаемых книг в электронном и бумажном виде.

Начнем с электронных. Для ряда наших новинок доля электронных продаж близка к 30%. Вот наши лидеры.

 


Сам себе MBA

Начать год с самообразования — превосходная идея! Автор не стал тратить время и деньги на обучение в бизнес-школе, он серьезно занялся собой и самообразованием и достиг успеха! Главное — хотеть. И знать, куда идти, что читать и какими ресурсами пользоваться.

 

Выйди из зоны комфорта

Брайан Трейси — миллионер, начавший с нуля. В юности он бросил школу, работал где придется, в 30 — получил диплом, в 40 — стал миллионером. Книга — емкий и сверхполезный сборник секретов его личной эффективности.

 

Китайское исследование

В мире куплено более 1 млн. бумажных экземпляров этой книги, и не счесть сколько в электронном варианте. Эта книга о питании, основанная на крупнейшем исследовании о связи питания и здоровья, поможет в новом году стать здоровее.

 

Цельная жизнь

Если вы еще не запланировали цели на новый год — выбирайте эту книгу. Она научит вас ставить амбициозные, достижимые и близкие цели. Поможет сосредоточиться на главном и отказаться от второстепенного.

 

Сила воли

Поможет реализовать все новогодние задумки. Если бы нас спросили, какую единственную книгу нашего издательства мы посоветовали бы прочитать всем без исключения, — это была бы «Сила воли».

45 татуировок менеджера

Правила управления от Максима Батырева конкретны, практичны, результативны и обоснованны. Это свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха.

 

Rework

Сенсация в мире бизнес-книг. На Аmazon.com Rework занимает первое место сразу в трех номинациях: книги по менеджменту, книги по управлению бизнесом и книги по предпринимательству. Сегодня каждый может заниматься бизнесом. Время Rework. Начните.

 

Маркетинг в социальных сетях

Эта книга стала бестселлером в первую же неделю продаж. Минимум теории. Конкретные пошаговые алгоритмы работы. Реальные российские примеры. Цифры и четкие рекомендации.Отличная книга! Читаем — делаем!

 

Как люди думают

Отличное начало года для тех, кто решил в 2014-м заняться «зарядкой для ума» и научиться свежим взглядом смотреть на обыденные вещи. В книге Дмитрия Чернышева для этого есть все: легкий стиль, много любопытных фактов и уйма задач-головоломок.

 

Психология убеждения

В книге 50 статей — 50 приемов в копилку ваших навыков убеждения. Каждый из описанных способов доказан с научной точки зрения и многократно подтвержден на практике.

 

comments powered by HyperComments