Месяц в небе – книга про карьеру в западной компании

В этом году одна из самых популярных в США книг – книга Lean In: Women, Work, and the Will to Lead, написанная большим боссом из Facebook —  Sheryl Sandberg.

 

Мы смотрели эту книгу, но не решились купить на нее права, поскольку ее реалии слабо переложимы на нашу российскую почву. В основном ее автор пишет о том, как построить карьеру женщине.

 

А вот книгу Инны Кузнецовой «Месяц в небе», которая рассказывает о похожих вопросах мы решили издать. Инна пишет лучше! Инна давно работает в США и после многих лет в IBM перешла в CEVA Logistics. Вряд ли вам что-то скажет имя этой компании, но это большой бизнес.

 

Если вы хотите сделать карьеру в западной компании. Не важно, в какой индустрии, вам стоит прочесть «Месяц в небе». Ваш путь будет короче и вы сделаете меньше ошибок.

 

Я, кстати, считаю, что женщины работают лучше мужчин, поэтому в МИФе 80% сотрудников – женщины.

comments powered by HyperComments
Катерина
2013-10-01 22:16:58
Михаил, день добрый, прошу прощения за оффтоп, но решила воспользоваться и этим каналом связи для выхода на Вас. Меня зовут Катерина, я представляю корпоративное издание Beeline Business Times, распространяемое по бизнес-центрам и офисам корпоративных клиентов оператора. Мы готовим новый номер и хотели бы взять у Вас небольшое интервью на тему бизнеса, спорта и взаимовлияния спорта и бизнеса. Мы не отнимем много времени в почте и по телефону. Если найдется на нас время, буду признательна, если напишете, как можно связаться с Вами напрямую. Заранее благодарю. Катерина Алипова editor28@gmail.com 905-5375190
Анна
2013-11-12 21:34:15
Здравствуйте! Инна замечательно пишет, но и Lean In тоже классно было бы прочесть;) Спасибо за ваши книги;)