Самая увлекательная и полезная книга о деньгах

У нас вышла книга о деньгах «Наживемся на кризисе капиализма или куда правильно вложить деньги». Хочу поделиться историей ее издания.

Около полутора лет назад Олег Тиньков познакомил меня с Димтрием Хотимским — совладельцем Совкомбанка. Дмитрий заканчивал работать над книгой о деньгах. Я был настроен скептически, так как на рынке существуют сотни книг на эту тему — от учебников по макроэкономики до книг по личным финансам. Но рукопись и отношение автора мне понравились.

Уже после сдачи рукописи мы почти год работали над самой книгой — искали подходящие картинки, отрисовывали графики. Дмитрий сам предложил поработать со Студией Лебедева над обложкой, но забраковал все ими предложенные варианты. Финальная обложка получилась интересной.

photo (1)

В итоге получилась увлекательная книга, которую стоит прочесть всем, кто сберегает и инвестирует. В отличии от учебников, книга читается очень легко. Сотни самых разных примеров — от казино в Лас-Вегасе,  до инвестиций в вино.

Я уверен, прочтение этой книги будет стоить вашего времени.

comments powered by HyperComments
Сергей
2013-03-27 12:15:08
Михаил, когда вы будете выпускать электронные версии своих книг одновременно с бумажными? 21-й век всё-таки. Некоторые книги хочется прочесть, но формат бумажной книги лично мною уже несколько лет не используется. Многие книги, которые были изданы у вас на русском, после анонса в вашем блоге мне пришлось читать на английском. Только лишь потому что я без проблем могу купить англоязычную версию книги.
Михаил Иванов
2013-03-27 21:52:36
Сергей, приветствую. Спасибо за комеентарий. Эта книга уже продается в электроном виде. http://www.litres.ru/hotimskiy-dmitriy/nazhivemsya-na-krizise-kapitalizma-ili-kuda-pravilno-vlozhit-dengi-2/ Михаил