— 25% на электронные книги в августе

В августе все наши электронные книги, продающиеся на Литрес, будут стоить на 25% дешевле. Посмотрим, принесет ли это рост продаж.

comments powered by HyperComments
Михаил Иванов
2009-09-02 22:53:34
Наталия, приветствую. Мы даже почти купили права на книгу Ahead of the Curve и сделали треть перевода, но потом заморозили проект. На наш взгляд, на эту книгу нет эффективного спроса. Мы были не уверены в том, что сможем продать 2,5-3 тыс. экземпляров, а потому и остановили проект. Хотя мне книга понравилась. С уважением, Михаил
Наталия
2009-09-03 01:10:29
А, так это были вы. :) А я хотела было посоветовать Филипу с вашим издательством связаться. Спасибо за ответ, Михаил. Мне тоже книга понравилась. Кроме всего прочего, как я говорила выше, и потому, что мне всё описываемое в ней довольно знакомо. Было любопытно увидеть, что переживания и мысли, которые мне открыты, не исключительны, и что не все студенты американских МБА согласны быть высокоэффективными роботами.
Наталия
2009-09-02 18:57:26
Михаил, читали ли Вы книгу What They Teach you at Harvard Business School. My Two Years Inside the Cauldron of Capitalism by Philip Delves Broughton (также вышедшую под названием Ahead of the Curve)? Я с интересом наблюдаю за дискуссиями, которые ведутся сейчас в России и Украине о бизнес-обучении и МБА программах, об их целесообразности, о преимуществах обучения за границей и проч. Данная книга может быть полезна и интересна многим участникам дискуссий о МБА. Автор довольно детально описывает все до единого предметы, которые прослушал в течение двух лет обучения в Гарварде (он выпускник 2006г., первое издание книги вышло в июле 2008), а также затрагивает целый ряд вопросов, поднимаемых студентами МБА в целом и МБА Гарварда в частности. Книга в России не издавалась (был такой план, но сорвался, по словам автора). Мне лично было интересно сравнить его опыт с тем, который получают студенты МБА в Wharton Business School и за которым я имею возможность наблюдать. Поразительное сходство. Отличие только в методе обучения (в Вортоне не всё обучение основано на кейсах и участие в обсуждениях составляет куда меньше 50% конечной оценки) и, пожалуй, в узнаваемости бренда школы. Заранее прошу прощения, если моя информация "мимо кассы". С уважением, Наталия (Пыталась написать Вам по внутренней почте издательства, но там сообщения не отправляются. Причина - неверный формат электронной почты.)