В мае я проведу необычный сбор для сильных любителей триатлона в столице триатлона — Боулдере. 

Из собственного опыта знаю, что после пересечения границы в 10 часов на дистанции Ironman, просто увеличения времени тренировок недостаточно для прогресса.

Требуется другой подход к развитию как тела, так и духа атлета. У меня сложилось понимание обязательных элементов подготовки атлетов такого уровня. Я хочу их отработать вместе с участниками сбора в мае.
 
Это будет мой 4-й сбор в Боулдере. Фокус будет сделан на велоподготовке, самой техничной и требовательной части триатлона. В Колорадо идеальные условия для велотренировок — горы, холмы, плоские участки с выделенными для велосипедистов зонами в нашем распоряжении.
 
Помимо большого вело-блока я включу в программу анализ техники плавания в водной трубе, беговые блоки для развития скорости и техники, трейловый бег, силовую подготовку на TRX, йогу и введение в медитацию. Мы будем работать 4-5 часов в день.
 
Сбор будет небольшим, всего 5-7 человек одного уровня, с которыми заниматься буду лично я, отрабатывая на равных свою тренировочную программу последнего месяца перед стартом Ironman Boulder. 

Стоимость сбора — $1650 
Дата: 29-апреля – 9-е мая 2019 года

Думаю, что мы снимем дом для участников сбора, чтобы все могли жить вместе. 
Можно не везти свой велосипед, арендовав на месте. 
 
Несколько мест на сборе уже зарезервированы для моих учеников. Если вы чувствуете себя достаточно сильным,  с любопытством относитесь к новому опыту и готовы бросить себе вызов —напишите мне на coach@m-ivanov.com  и мы договоримся о скайпе. Я поговорю со всеми, кто может приехать на такой сбор.

Именно такие события, как этот сбор и создают "нить жизни". О них вы будете помнить еще много лет. Бросьте вызов себе!