Ищем еще одного ответственного редактора в МИФ

Мы можем издавать больше хороших книг. У нас есть возожность финансирования роста и мы понимаем, что от нас ждут читатели. Единственное, что нас сдерживает, это нехватка хороших редакторов. Одного мы недавно нашли. Нужен еще один.

В нашем издательcтве ответственный редактор отвечает за качество и сроки подготовки книг. Редактор одновременно ведет 7-9 проектов на разных стадиях. Он управляет пулом внешних подрядчиков (редактора, корректоры, художники, переводчики, верстальщики), готовит аннотацию, тексты для обложки и сайта, взаимодействует с автором.

Редактор должен сочетать в себе качества менеджера и … редактора. Он должен уметь управлять людьми и добиваться высокого качества итогового продукта.

Мы ищем человека, которому нравится делать книги и делать их хорошо. Наши редактора работают дома и самостоятельно управляют своим временем.

Если у вас есть такой опыт, напишите моей коллеге Юлии о себе с указанием книг, которые вы подготовили potemkina@mann-ivanov-ferber.ru

Будьте готовы сделать тест.

comments powered by HyperComments
Вадим
2011-11-29 08:35:22
Добрый день, есть возможность быть региональным представителем вашего издания? Так как ваши книги действительно максимально полезные, я допустим без проблем их заказываю через озон, в магазинах города Краснодара изредко встречаешь ваши книги, но в каких то общих стопках, и цена достаточно дороже чем допустим с озона, со своей стороны хотелось бы уточнить по поводу представительства, нету, как я видел на вашем сайте, планируется? если нет, то что нужно чтоб было? )
Ольга
2012-01-12 15:28:55
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно узнать - найден ли уже сотрудник или можно еще рекомендовать людям Вашу вакансию? Благодарю.
Михаил
2012-01-14 00:08:10
Ольга, мы закрыли эту позицию, но мы всегда находимся в поиске талантливых сотрудников. Напишите о себе Юлии Потемкиной potemkina@m-i-f.ru Михаил
Ольга
2012-01-16 11:40:14
Михаил, спасибо Вам большое за ответ! Мне вакансия в Вашем издетельстве приглянулась, конечно, но не для себя - для подруги. Но, значит, она не подошла. С уважением, Ольга