Семинар в Москве по приложениям для работы на вело-станке

11 декабря в Москве я проведу семинар, который поможет вам эффективней использовать вело-станок и поднять уровень велоподготовки этой зимой.

Я расскажу о наиболее интересных приложениях для станка, помогу вам выбрать оптимальное решение для ваших задач и начать им пользоваться.

Вы инвестировали значимую сумму, купив станок. Так пользуйтесь им на 100%, включив в ваши тренировки разнообразные и эффективные технологические решения.

Сегодня последний день действует цена — $80 долларов (с завтрашнего дня $100). Мне будет очень жаль, если вы не воспользуетесь предложением, которое действует только для моих подписчиков.
Регистрируйтесь не откладывая, прямо сейчас, осталось всего 10 мест!
Вот что говорят пользователи приложений из обзора:
Bikerodar: «TrainerRoad — это качественная тренировка с точной задачей и идеальным использованием каждой секунды, основанная на вашем. Лучшего невозможно придумать!»Девон, Aerogeeks «TrainerRoad сделает вас быстрее. Точка! Эти ребята собрали все, что мы считали секретами структурированных тренировок. Я лично буду подписчиком этого приложения до конца моей жизни»

Майкл Франк, Outside «Zwift  — самая продвинутая игровая платформа для тренировок на станке, которая только существует. Это Strava, скрещенная с World of Warcraft. Потрясающий и очень эффективный опыт.»
comments powered by HyperComments