Сдаем квартиру на острове Тенерифе (Испания) на все лето

Сдаем нашу трехкомнатную квартиру на берегу океана на Тенерифе в городе Los Cristianos. Точный адрес Calle Caleta, 3 38660 Arona, Spain. Квартира находится в трехэтажном доме в комплексе в 500 м. от океана. В комплексе свой небольшой бассейн и сад. Подробно расположение можно посмотреть на Google Maps. Идеально подходит для семьи из 4-ех человек.

Все комнаты изолированные, два санузла – в одном полная ванная, в другом – душ. В квартире три балкона, с которых есть вид на океан и горы. Второй этаж трехэтажного дома. Есть лифт, что удобно, если вы пользуетесь коляской.

Во всех комнатах работают кондиционеры. Правда, они нам были не нужны — вечером с гор приходит прохлада. Работает wifi. Есть вся необходимая бытовая техника — стиральная машина, микроволновка, холодильник, пылесос, маленький телевизор.

Вот ссылка на видео нашей квартиры до покупки http://www.youtube.com/watch?v=GVh2ea6zD0w с тех пор мы кое-что там поменяли, сделав ее лучше.

Организованный пляж в 1.5 км.

Несколько магазинов в 500 м. от дома. Это британская часть острова и много британских магазинов и пабов. 

Вот посты о том, что делать на Тенерифе с детьми

https://m-ivanov.com/2013/05/chto-delat-na-tenerife/

https://m-ivanov.com/2011/02/vpechatleniya-ot-tenerife/

Рядом есть 50-ти метровый бассейн для тренировок, а в 10 км., на мой взгляд, лучший бассейн в Европе — Tenerife Top Training. От квартиры начинается очень красивая дорога на вулкан Тейде — 35 км. подъема. Отлично подходит для велотренировок.

Мы сдаем квартиру с 1-го июня.

Стоимость при оплате всего срока — 1000 евро. в месяц + коммуналка (около 100 евро в месяц).

Если вас заинтересовало предложение, напишите мне riersi@gmail.com

comments powered by HyperComments
Михаил Иванов
2015-04-28 17:42:53
Сергей, привет. Я обновил ссылки. Михаил
Sergey Chvalyuk
2015-04-27 11:25:05
обе ссылки "что делать на Тенерифе с детьми" не работают, можно их починить ?