Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги

Только что у нас вышла книга Дэвида МайстераУправление фирмой, оказывающей профессиональные услуги”. Эта книга, с которой начинался наш издательский бизнес. После того, как мы с Михаилом Фербером написали “Руководство по маркетингу профессиональных услуг”, мы узнали о Дэвиде Майстере. Оказалось, что он — лучший в мире консультант для консультантов. Впервые мы издали эту книгу с Альпиной. И вот теперь эта книга снова вернулась к нам.

Управление фирмой — первая книга Майстера и обязательное чтение для всех, кто работает в сфере оказания профессиональных услуг (юристов, аудиторов, стратегических консультанов, хедхантеров и др). Вне зависимость от позиции: от аналитика дл партнера. Каждая глава — отвечает на один конкретный вопрос, например, о том, как считать прибыль проектов, как привлекать клиентов, как развивать партнерство и т.д.

Эту книгу переводили мы с Михаилом. И, думаю, что получилось хорошо. После ее первого издания, мы и «Ведомости» пригласили Дэвида в Москву, где он провел семинар.

comments powered by HyperComments
Михаил
2010-02-05 22:43:21
Это точная копия одноимённой аудиокниги или расширенная версия?
Михаил Иванов
2010-02-06 13:53:49
Михаил, аудиоверсия - это укороченный вариант этой книги. Бумажный вариант более полный. Михаил
Виталий
2010-02-07 10:51:43
Михаил, а почему книга такая дорогая? Она же вроде в серии МИФ вышла, где книги стоят 400-500 рэ...
Alex
2010-02-08 12:17:22
Обложка мне очень нравится, штурвал сориентирован правильно, дерево -это благородная идея, которая в почете у руководителей компаний, оказывающих эти самые услуги и отвечающая по статусу. Единственное, что как реклама на радио подается с криком, чтобы не слышащее на 100% население услашало послание маркетологов, видящие в очках руководители, должны ВИДЕТЬ книгу на полке и для этого на торце я бы увеличил шрифт автора, а название пустил даже в две линии с этой же целью. Благо авторитет автора позволяет любое излишество. Это можно рассматривать тоже как заботу о людях, которые в 50 и далее лет не обладают 100% зрением и здоровьем и по 10 км в день не бегают, чтоб его сохранить, к великому сожалению.