Mary Kay — история одного удивительного бизнеса

Когда мы покупали права на книгу “Mary Kay: путь к успеху” я был уверен в ее коммерческом успехе, учитывая то, что только в России несколько сот тысяч консультантов этой компании. И еще столько же в странах СНГ. Так оно и оказалось. Мы продали уже 2 тиража всего за 1,5 месяца.

Я прочел текст книги уже на стадии редактуры и был впечатлен его качеством. Это не просто удивительная история создания огромной компании женщиной средних лет, которая дала достойную работу нескольким миллионам женщин по всем миру. В этой книге есть множество практических советов, которе можно применить в любых компаниях, в том числе и в России. Особо интересен женский взгляд на бизнес.

В рамках издания этой книги мы активно сотрудничаем с российским офисом Mary Kay и штаб-квартирой в Далласе. Я впечатлен профессионализмом людей и по эту, и по ту сторону океана.

Я  сам с недавнего времени стал пользоваться продуктами этой компании. Честно сказать, я и не знал, что у них есть мужская линия, которая, на мой вкус,  превосходит линию Gillette.

Найдите время прочесть эту книгу.

comments powered by HyperComments