8 новинок в ближайшие 40 дней

Мы выпустим 8 новинок в ближайшие 40 дней. О семи из них я могу рассказать, а девятая настолько секретна, что для нее пока даже нет страницы на сайте. Книга уже сверстана и мы ожидаем только обложку, которую заказали Яне Франк. Я уверен, этк книг вам понравится.

Серия МИФ

1. Кейт Феррацци «Никогда не ешьте в одиночку». Одна из лучших книг о нетворкинге — создании сети полезных связей и умении самому быть полезным вашим партнерам. Ранее эту книгу издавало издательство «Попурри»; мы заново отредактировали ее и сделали новую очень красивую обложку.

2. Нил Рекхэм «СПИН-продажи. Практическое руководство». Продолжение знаменитой первой книги Рекхэма «СПИН-продажи». Отличается более явно выраженной практической направленностью: много объяснений, примеров, юмористических рисунков, текстов, рабочих таблиц с возможностью их заполнения и т.п.

3. Джефф Колвин «У всех спад, у вас — подъем». Новая книга старшего редактора Forbes и автора ранее вышедшей у нас книги «Талант ни при чем». Книга о возможностях усовершенствования бизнеса, которые открывает кризис. Выход в России почти одновременно с выходом в Штатах.

Книги вне серий

4. Яна Франк «Муза и чудовище». Книга известного дизайнера Яны Франк о тайм-менеджменте и организации труда для людей творческих профессий, которым не подходит обычная система, рекомендуемая менеджерам.  Подход автора применим не только к «творцам», но и к фрилансерам любых профессий, а также к людям, которым просто необходимо навести порядок в делах. Книга иллюстрирована рисунками и рабочими материалами автора.

5. Мэри Кэй Эш «Путь Mary Kay». Книга об истории и принципах управления известной косметической компании от ее основательницы. Книга давно не издавалась на русском языке, и ее потенциальными покупателями могут стать 450 000 консультантов компании. Тем, кто не связан с ней, книга тоже может оказаться интересной — хотя бы потому, что Мэри Кэй начала свое дело, выйдя на пенсию, и сумела построить очень рациональную и жизнеспособную самоподдерживающуюся систему.

Подарочная серия

6. Лидеры, которые изменили мир. Жизнеописания выдающихся представителей всех времен — политиков и первооткрывателей, революционеров и воинов, религиозных деятелей и реформаторов. Достойное продолжение серии эксклюзивных подарочных изданий, начатой книгами «Речи, которые изменили мир» и «Компании, которые изменили мир».

Книги-папки

7. Игорь Березин «Что мы покупаем». В этой книге собрана самая разнообразная статистическая информация о всевозможных российских рынках: от строительных до ювелирных. Информация взята из заслуживающих доверия источников: приведены данные Росстата, исследовательского холдинга Romir, различных опросов и исследований. Огромный массив информации для эффективного бизнеса.

comments powered by HyperComments